Начало продаж биокератина!

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить Вам о старте продаж биокератина для наращивания волос в нашем интернет магазине! 

Ввиду высокой стоимости биокератина в сравнении с базовым тугоплавким кератином, ранее мы закупали его в небольших кол-вах, использовали для своих клиентов и поставляли топ-мастерам РФ и зарубежья. В настоящее время спрос на него значительно вырос и мы приняли решение об увеличении импорта этого передового материала для наращивания волос. 

Что же такое биокератин? 

Основой для него служит тугоплавкий итальянский кератин. В процессе производства технологи нашего проверенного годами завода-изготовителя в Италии добавляют в состав кератина новейший комплекс биополимеров, содержащий D-пантенол. D-пантенол - вещество, обладающее  биологической активностью, оказывающее регенерирующее воздействие на структуру волос, способствующее восстановлению структуры и усилению защитных функций. Помимо этого в состав комплекса также включён цистеин - естественный белок, содержащийся в волосах, благодаря которому био кератин гармонично "встраивается" в структуру волос.     

Биокератин можно безбоязненно применять для всех типов волос, а особенно он рекомендован для использования на повреждённых, обесцвеченных и склонных к ломкости. Благодаря своей молекулярной формуле при нагреве он проникает вглубь структуры волос, надёжно запечатывая кутикулу.

С биокератином Ваши клиенты будут ощущать себя в надёжных руках профессионала своего дела!

Ждём Вас!